Самец Пчелы

🖼Виктор Цой жив для вас?

Ответы
Tatyana Cherny

Приходит жена домой,а муж ей говорит: -Ты что, с ума сошла? Ты зачем футболку с Майклом Джексоном надела,он же умер! Она ему в ответ: -Так ты посмотри, у тебя у самого футболка с покойником. Муж отвечает:- Так Цой-то жив!

Селия Вымри

Это американский человек. Он ездил туда, пел про "перемен" и т.д. В общем, участвовал в сдаче нашего Отечества. Для меня этот человек существует только в отрицательном ключе

Алексей Закурдаев

Вообще не понимаю, в чём его "гениальность", о которой прожужжали все уши..., ведь чем больше и упорней твердят о ней, значит её нет, как таковой!

Сергей Зимин

Нормальный человек... но по моему .. песни никакие , да и голоса у него не было ... Тематика ( наркота , бардак ) были тогда в моде .

Самец Пчелы

Какая наркота?, ты о чём.? . Кто о чём а голый о бане..

Черкес

Когда мне сказали что Цоя больше нет, я воспринял это как злую шутку. За 30 лет мнение не изменилось

Во
Воля

Кто такой Брежнев? Википедия_ маленький политический деятель живший в эпоху Аллы Пугачевой

Семён

Я равнодушно к нему относился и отношусь ... Не сотвори себе кумира ... вот мой девиз ...

Самец Пчелы

Причём тут кумир, просто отношение к его стихам музыке.. А, кому я говорю, там стакан кумир..

Семён

Равнодушен ...

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет конечно. Я ж не шизик. Он мертв и его уже не вернуть. А вот его творчество - это да

Самец Пчелы

Я творчество и имею в виду, не нужно принимать вопрос так буквально...

Николай 🇷🇺 ♿️

Просто нужно правильно выражать свои мысли. Как написали, так я и понял

Самец Пчелы

Вопрос связан с творчеством, поэтому возможно немного отстранёное от реальности повествование.. Для квадратно-паралельного восприятия действительности рекомендую сопрамат..

Николай 🇷🇺 ♿️

А я рекомендую не выдолбываться и научиться просто нормально выражать свои мысли. Проще нужно быть.

Самец Пчелы

Проще только табурет, впрочем не каждый и это поймёт..

(◆_◆)

Нет. У меня нет кумиров. Но музыка своеобразна - грамотная смесь техничного рока.

Лилия

Мой брат его очень уважал.....Нет Цоя...нет брата...😥Царство им Небесное..

Самец Пчелы

Сочувствую

Уральская Рябинушка

Я безразлична к его творчеству. А вот Хворостовского жалко, это точно

Светлана Николаевна

Я его вообще не воспринимала и не понимаю, что за шум во круг него.

Самец Пчелы

Шума нет, есть музыка.. Слушайте своё..

__
___________________________________

Я слушаю его когда настроения нет и не включаю его Когда оно есть

ekaterina balanova

конечно, нет)))) не сотвори себе кумира не на земле, не в небесах....

Самец Пчелы

Заставь дурака библию читать, так он её и по делу и без оного употребляет без ума..

Валерий Ким

Феномен, конечно, необычный... Погиб, чтобы остаться в живых!

Татьяна К.

Его творчество, идеи очень живы. Можно сказать, дух Цоя жив.

Самец Пчелы

У кого например? группы, композиции? Или просто бла-бла?

ekaterina balanova

Ну очевидно, что Цой копировал. Плагиат не плагиат, но копировал. Косил под пост-панк. И копировал кого? Великие группы — вехи в истории рок музыки. И с этим никто поспорить не может. И даже соглашаются. Получается, что Кино — всего лишь местечковая пост-панк группа. С этим тоже мало что поделаешь. Слепой фанатизм до добра не доведет. Цой был знаком не только с западными группами, но и имел доступ к различного рода андеграундным западным исполнителям, например, французский coldwave был ему очень хорошо знаком, поэтому аргумент «случайности» тут отпадает. Насчет явного плагиата не согласна только с сопоставлением песен «Faith» и «Спокойная ночь». Она действительно музыкально вышла самобытной и мощной, но в этом заслуга отнюдь не Цоя, а Гаспаряна. А в целом остальные заимствования очень хорошо прослеживаются. Не нужно воспринимать это как личную критику. Единственное что есть плохого в Кино — это фанаты, по любому поводу орущие «цой жив». Просто любите эту группу без слепого фанатизма. И да, именно группу Кино, а не группу «Виктор Цой».

Самец Пчелы

Откуда ты этот пост скопировала? Местечковый ты критик? Слушай михайлова и не заморачивайся

ekaterina balanova

ну, если нечего сказать, то да... можно попытаться грубить.от вас то ничего конструктивного. не можете доказать свою точку зрения и злитесь.))))

ekaterina balanova

может, еще будете отрицать стиль пост панк?)))))) именно поэтому и был мой первый комментарий. счастливо оставаться.

Ба
Балагурушка

Я его слушаю... Слышу... А как по другому......

Анатолий

Для меня нет,хотя Он моложе меня на 5 лет. Я его не фанат...

Ольга Сема

Цой жив, он просто вышел покурить...и курит слишком долго

🇷🇺 Анжелика*

Светлая ему память, но не надо без конца трепать его имя

Павел

Его песни съежают в духовный мир и наполняются смыслом

Иззат Садыков

Мой порядковой номер на рукаве пожелай мне удачи ....!!!!

На
Наташа..

Никогда не нравился гнусавый голос..на одной ноте..

Самец Пчелы

Гнусавость это другое

Malыshka Mю

Не состою в культе Цоя. Но послушать оч редко могу

Сергей Павлович

Умер! Погиб в аварии! Осталось от него пару песен!

Самец Пчелы

Пару... Скажите тоже..

Сергей Павлович

Ну три! остальные проходные!

Самец Пчелы

Понимал бы что-то..

Сергей Павлович

У каждого свой вкус у вас один у меня другой , многим Цой вообще не нравится! от этого хамить не нужно!

Самец Пчелы

Так и иди дальше..

Сергей Павлович

Вы спросили , я ответил, кто ж виноват . что наши вкусы не совпали! Я уважаю то что вам нравится Цой!