Камилла Кязимли

Вы скучаете по Знакомым людям, покинувшим проект??? Почему они ушли???

Настенька

Очень, Вы все сами понимаете..☻ некоторых просто невозможно забыть и так и хочется написать, обмолвиться словом...

Но у каждого есть своя причина, просто иногда бывает кто-то не так воспринял человека, не смог правильно понять....ранило.
А бывает, кто-то кого-то просто тут использовал, или же усталость от общения....или мало стало свободного времени в наличии.

По ком Вы скучаете, поделитесь?☺☺☺

Спасибо за приглашение на вопрос!

Удачного Вам дня!

Мээрим

Мы все знаем - навсегда никто не уходит.

Shahzoda

вернутся, может под другим ником, я ведь вернулся, через 3 года и всех вижу, кого раньше знал

Ir
Ira

Они периодически появляются и я в курсе, что у них все хорошо....
Я их помню...
И эти люди мне дороги!

Ал
Алена

Потому то и стараюсь не привыкать ...ни к кому)) )

Ка
Катюшкин

Окунулись в реальность.. скучаю

Эль

Конечно скучаю, по разным причинам ушли: надоело, реальные проблемы выше ответов стали, некоторые покинули этот бренный мир.

Ел
Елена

Они забегают иногда!)

Гу
Гульфия

Одни уходят - приходят другие, или ДругиМИ, наркотический проект Ответы - покидают с трудом, выбраться из паутины могут лишь сильные духом индивиды:) хахахаха

Виктория

они ушли красиво.
оставив след Любви.