Ил
Ильвир

люди покинувшие мир для обитания вне цивилизации

подскажите пожалуйста, я поспорил с преподавателем, что есть такие люди в истории, или в данное время. Которые ушли от цивилизации и живут в пещерах, или в степях, в лесах. Неважно, главное, чтобы они были одни и вообще никак не зависили от общества. (Не отшельники!!!) . И ещё-чтобы они были одни едины (ни семьи, ни группы одни, а один человек!) . За ранее спасибо)

Катя Шамкина

А на что поспорил то?))))))))))))))

Виталий Верещагин

Есть. Я такого видела в горах Абхазии. Мужик живёт совершенно один, кормится охотой, рыбной ловлей. А Ещё Агафья Лыкова одна живёт в лесу.