Дарья Ломоносова

почему девушка ушла от парня и не сказала причину

Гульнара

скорее всего сама не знает ))

Та
Танюша

Может она ему изменила и совесть проснулась. Но признаться стыдно, вот и ушла молча.

Assyr

Вообще мы все тут в курсе, просто нарочно Вам не говорим...

Ирина

Меньше знает - крепче спит ))

Кристиночка

наверное для неё всё было очевидно. пусть парень поинтересуется сам, имеет право

Гульчачак

Боится, что осудят. Она абсолютно равнодушна к парню. Она зла на парня, хочет чтобы он помучался.
Выбирай. Могу еще накидать 🙂

Татьяна

Вот приучили мы их ...все за них решать... "разжевать"....От хорошего не уходят, а тут еще и объяснить надо ему, бедному, почему... Может пора взрослеть и анализировать ситуации самому...

Динара

пися маленькая у него!