Подсолнух

Гороскопы — полезны или вредны?

Ответы · страница 2
Леонид Михельсон

Ни то, ни другое. Они забавны)))

Подсолнух

Вообще в Библии даже интерес к ним осуждается.. Я не читаю и даже не смотрю передачу давай поженимся, где эти гадалки о судьбах людей толкуют

Леонид Михельсон

А я не смотрю "Давай поженимся" и Библию тоже не читаю. При этом я не атеист. Но...

Подсолнух

Каждому свое

Леонид Михельсон

А то ж...

Леонид Михельсон

Красиво!

°П
°Птыц°

Развлечение бабам и прочим ТП

Дмитрий Каракозиди

ГорЕскопы? А что это за фигня?

Павел 2000

Приносят деньги и ладно...

Павел 2000

Кто писал писание?

Подсолнух

Люди, движимые духом Бога

Павел 2000

Накуреные?

Подсолнух

Дремучим это не понять , но вы то современный

Павел 2000

Под лирикой?

Александр Шебалин .

Не знаю,не понимаю этого.

Подсолнух

Известно, что древние предсказания отличались туманными формулировками и ненадежностью. Современные гороскопы ничуть не лучше. Прогнозы ученых-футурологов, основанные на анализе современных тенденций, редко предвещают конкретные события на столетия вперед.

Карло, Папа Карло

Выгодны для астрологов

Подсолнух

Чем?

Карло, Папа Карло

Они это делают не бесплатно

Мила

Да кому они интересны?

Подсолнух

Волосы красиво уложены.. Молодец. Молодец, что гороскопам не веришь

Мила

Я знаю

Надежда

Полезны... Но не всегда

Подсолнух

Астрология не заслуживает доверия и вводит в заблуждение. К тому же люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога.

Es. Vik.

Да не вреда, не пользы)

Подсолнух

Кто читает гороскопы, тот рискует лишиться своей способности принимать разумные решения. Астроном Роджер Калвер сказал к этому: «Опасность заключается в том, что человек сваливает с себя ответственность — звезды заставили меня сделать это Почему Бог ненавидит поиски предзнаменований при помощи солнца, луны и звезд? Во-первых, это противоречит назначению, которое Он дал им при сотворении. Чтобы получить руководство, мы должны обращаться к Творцу, а не к твари . Во-вторых, Бог должен занимать в нашей жизни ни с чем не сравнимое место. Кроме Него, никто и ничто не заслуживает поклонения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для распространителя

Подсолнух

А вам?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не верю, хотя читаю...

Подсолнух

астрология не заслуживает доверия и вводит в заблуждение. К тому же люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как литературу можно почитать, без истерии!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В дуроскопы не верю

Подсолнух

А смотрите как пропагандируют! И в "Давай поженимся " и в газетах

Подсолнух

Интересно что они рассчитывают получить с этого?

Подсолнух

Посмотрю дальше Сколько людей скажут о пользе . Потом сделаю заключение Есть ли прибыль от них

Вадик

а что вы ими лечите?

Вадик

ну диагноз по языку я не провожу обратитесь к хироманту)

Владимир

лучше со сметаной

Подсолнух

Не лучше Деготь хоть чем приправь, вывернет наизнанку

Th
Theodore

Это заблуждения

Подсолнух

В чем заблуждение? Кто заблуждается? Тот , кто читает и верит или кто составляет?

Дмитрий Степанов

Бессмысленны...

Ипполит Матвеевич

Я в них не верю

Ипполит Матвеевич

АК это и без евангели понятно что все что сейчас происходит не есть хорошо и что все это до добра не доведет

Подсолнух

Вот тебе и писали люди. Сам то что придумал бы

Ипполит Матвеевич

Зачем мне чего то придумывать ??? У меня то нет задачи затуманить мозг людям ...я за развитие а не за загон

Подсолнух

Я не про вас, а о том, что Бог на ум людям давал мысли.

Ипполит Матвеевич

Он и сейчас даёт каждому свои .....просто трактуют их все по-разному

Фд Зуекщм Alexandr

Индифферентны

Подсолнух

Хорошо , что не проявляете к ним внимания

Фд Зуекщм Alexandr

Да как к .той чуши можно относиться внимательно?

Dante Son-Of-Sparda

Бессмысленны.

Татьяна С.

дуристика это

Олег Овечкин

Смотря кому...

Подсолнух

люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога

Олег Овечкин

Вот видите, гороскопы - это про Вас.

Подсолнух

Нет

Олег Овечкин

Чтож дай Бог.

Graf_Dracula

Не нужные они

Graf_Dracula

💐🙂

Борис Толстошеин

бесполезны....

Диссидент

Бесполезны...

Alla Lala

потому что в астрологии нет такого понятия ))))

Диссидент

А какие есть?🤔

Alla Lala

Натальная карта..которая работает на все 100!

Диссидент

Очень интересно...🤔

Тт

Бесполезны...

Тт

💐👌😎

Владимир Ра

Бес-полезны.

Подсолнух

точно!