Иван Мельников

Какую визу легче взять на длит. срок - итальянскую или немецкую ?

Эдик Жолобов

итальянцы более лояльны в выдаче мультяшек.. .
немцы и автрияки слишком придирчивы...

Anastasiya Omarova

англия 10 лет

Михаил Якунин

Что значит - легче? Вы не можете выбирать. Вам её либо дадут, либо нет. Мы ребенку хотели поставить на 3 года, так как он уже много раз выезжал. А поставили только на поездку, на неделю.

Сергей Степин

Взять не получится) Немцы не дают долгосрочных виз без снований.

Алла

Да это точно. Я много раз въезжала в Германию. Уже можно было дать и мульт. Ан нет. Каждый раз дают только на тот срок что въезжаете.