Василий Лукьянов

В какую сумму для ООО обойдется получение лицензии (допуск от СРО) на строительство одно и двухэтажных частных домов?

Владислав Шарай

А там нужно? Они идут без экспертизы. Пусть хозяин за 100р в администрации получит разрешение, а Вы стройте по договору с ним. Официально у Вас ИП или подобное должно быть. С этого налоги.