Олег Панк

В какую сумму на глаз обойдется строительство такого дома под ключ?

Место строительства: Южный Урал.
Стены толщиной в в один кирпич (25 см) с последующим утеплением снаружи. Балкон и второй вход убираем.

ruplans.ru/proekti/proekti_414.html

У Старьёвщика М

Дом в 90 м кв, с не самой дорогой отделкой, с минимальным благоустройством прилегающей территории и наружными сетями обойдется около 70 тыс $.

Любовь Красавцева

Понятия "на глазок" и "под ключ" СОВЕРШЕННО не совместимые!!!

Александр Корташов

ты чего, дядя- надо хотя бы 50 см стену и утеплитель а так будешь деньги на ветер в прямом смысле на ветер выбрасывать и во вторых будет архи НЕ прочнопри современном то качестве кирпича.

Иляна Селезнева

Именно такого - до 2 000 000 руб.
Ну, смотря как внутри еще.

Во! Модераторы проснулись. Реклама.

Юлия Кудрявцева

мульен. . может два, если утеплен нормально, и фундамент крепкий, и вода плюс канализация обустроены....

Мелисбек Кубатов

Проект обычно стоит 10% от дома, т. е. 1 750 000 - 2 000 000

Евгения Колбина

При такой толщине у вас потрескают все стены в морозы. Для вашей зоны минимум в 2,5 кирпича (65см) . Или пеноблоки плюс кирпич.

Марина Михайлова

А что Южный Урал климат как в Сочи?