Dorin

Сколько обойдется строительство магазина 40м2 ?

Хочу построить магазин на своем участке, размер 40м2. Если использовать не дорогие материалы. Крышу не обязательно ломаную, можно просто плоскую, что бы дешевле было и покрытие не метало черепица а просто шифером для начала. Можно без внешней отделки. Если кто знает подскажите пожалуйста стоимость с работой и просто, сколько уйдет на материалы.

А)
Алешенька )))

10-15 тас за кв. м. со всеми сан узлами, отоплением и т. д.

Славик

350-400 тыс. руб.

Александр Харитонов

примерно 500-600 доларов за 1 кв. м

Лилия Наумова

А, вообще, помоему, просто правильней запросить смету, у какой нибудь компании, это Вас не обязывает к стройке, но вы примерно будете знать количество материала.

Ан
Анна

смотря в каком раене и какой материал а так по нашим
фундамент работа 600 +материал 1500

стены ГС работа 800 + материал 1800

крыша работа 500 + материал 1200-1700

Александр Детков

Посчитайте количество пенополистирола 10 см, фанеры, гипрока, рейки, отопление какое, электричество. Двери-окна-металлочерепица. Ещё важно залить плиту фундамента правильно. Про воду не забывайте.