Сергей Козак

во сколько обойдется строительство ТЦ площадью 2000 квадратных метров?

Сергей Луконин

в матерьялы, аренду земли, работу и связи в местной мэрии .

Николай Виноградов

лимона 5-7 наверно а то и больше

Руслан Магомедов

Советую найти любую строительную контору и дать им такую заявку. Они вам все обсчитают. Смотрите фиры, которые занимаются общестроительными работами. Потому как начинать соответственно придется с котлована, а заканчивать отделочными работами.