Алексей Щелкачев

Как использовать 2 нежилых помещения площадью 18 и 12 квадратных метров?

Кто подскажет. Сняли в аренду магазин с двумя складскими помещениями 18 и 12 кв. метров. Для магазина они не нужны. У них один общий отдельный вход. Магазин отдельно стоящее здание в спальном районе. В самом магазине продаем бытовую химию, хозтовары.

Юрий Лосев

Нет идей - сдайте в субаренду

Ек
Екатерина

В аренду, под склад, начлежку для бомжей 🙂

Сергей

В спальном раёне должны хорошо идти спальные комплекты.. . -пижамы там, подууушки...

Катерина Небольсина

Ну так купите туда кроватей и открывайте дверь на ночь, пусть бездомные погреются