Татьяна ***

Среднеэтажное жилищное строительство - сколько этажей?

В разных источниках, от 2 до 4, от 4 до 6, от 5 до 9, хотелось бы конкртные цифры, в этажах или метрах по нормативным документам

Вовчик Хакер

среднеэтажными жилыми домами считаются строения 5-8 этажей, включая мансардный этаж) ;

малоэтажными многоквартирными жилыми домами считаются дома до 4х этажей, включая мансардный эт. , то есть три этажа плюс мансарда) ;