Лея Премыслер

Во сколько примерно выйдет строительство дома из клееного бруса площадью 70м2? Один этаж, без архитектурных наворотов.

Самый простой проект, фундамент столбчатый.

Я не спрашиваю точную конкретную стоимость. Я спрашиваю ПРИМЕРНУЮ. Просьба бред не писать, что зависит от времени года строительства, зависит от погоды, зависит от воли господа и всё в том же духе.

Мария Москвичева

Зависит от стоимости самого клееного бруса (он разный по качеству) +стоимость материалов и работ в конкретном регионе!..

Влад Ланевский

Региональные цены отличаются до 2 раз. Спроси в офисе у фирмы что в твоём регионе. При этом семейным подрядом на 30% дешевле.