Га
Галина

Во сколько обойдется гипсокартонный потолок с натяжным в 43м квартире?

Гуля Шаумурунова

Позвоните в справочную

Слава Юркин

Все зависит от сложности, т. е уровней, переходов, отверстий для светильников. Рассчитывайте в районе 100000 если фирма раскрученная.

Кылычбек Исмаилов

чёт Оксана загнула, хотя хрен знает, что у вас за канделябры, но всё равно круто!

Евгения Левина

не знаю как фирмы но цена завышена сильно! Скажите а сколько хотите уровней?

Константин Жевнеров

мер гипсокартонного с полной отделкой и материалами 1000 р м кв.
натяжной 300 и больше.

если старый потолок бетон, можно сделать его рублей 600 м кв.

Евгений Очагов

Почитайте здесь: http://otvet.mail.ru/answer/436002506 (не забудьте почитать и комментарии к ответу) .
Всё изложено полно и конкретно.