ОК
Оксана Карцева

Вопрос по ремонту. Потолок под гипсокартонный или натяжной потолок надо ли шпаклевать? Спасибо!

Ег
Егор

http://searchotvet.ru/?go=show_otvet&id=113 плюсы и минусы натяжного потолка

На
Надюшка

под натяжной не надо, только зачистить хорошенько

Га
Галина

Под натяжной надо те места где явно отвалится в основном со швов старый раствор, не только заштукатурить но еще и за армировать чтоб не сыпалось от туда, или где всякое такое кусками отходит типа побелки, краски, или даже обои то просто зачистить чтоб в дальнейшем это все не оказалось на вашем потолке)) Удачи!!!

Степанов

Ответы на есть на гугле

Ви
Виталий

зачем шпаклевать то, что будет скрыто ???достаточно просто смыть старую грязь