Инна Лукашова

Лежу сегодня на берегу реки Уда, загораю, никого не трогаю...😀 Метрах в 100 семья жарит шашлыки. Больше нет никого, берег пуст. Подъезжает крутая машина неподалёку от меня, выходят два военных каких-то (в чинах не разбираюсь), корреспондент и оператор (это я потом поняла), снимают интервью с пожилым военным. Вдруг через некоторое время направляются все ко мне...Я в шоке!!! Повторяюсь, берег пуст!!! Остановились совсем рядом, слышу, что говорят о наших местах, о реке, о рыбном изобилии...Лежу, со страхом понимая, что могу попасть в кадр...😳 Вдруг они устремляют взор к горе, поворачиваясь ко мне спинами! Я почти ползком ретировалась в речку, хотя купаться не планировала!!! Вода холодная уже, никто не купается! Сидела в реке, пока не ушли... Что это было???🥺😳

Ответы
Графиня

Ты заняла классное место для съёмок. Экспозиция лучше именно с этого места.

Инна Лукашова

Там всё одинаково!!!

Виталий

Инна это с Вами хотел кто то познакомиться.., а Вы не поняли...😉😜

Инна Лукашова

Нееееееее......😀😀😀

Лариса Милованова

оказались не в том месте и не в то время ,а что прятались то ?

Инна Лукашова

Как *что*???????????? Боялась в кадр попасть!!!!!😂

Лариса Милованова

понятно

Анатолий Аблеев

Как долго пришлось "сидеть" ?) Не простудилась ?

Инна Лукашова

Я имела ввиду, что моржевание - это геройство почти!😀 А я так... просто обливаюсь...

Анатолий Аблеев

Не вижу никакого геройства в моржевании ... Скорее, это и есть баловство... Геройство - это общественно значимый поступок.... Типа " из горящего дома вынесу, тебя, сонную"..)

Инна Лукашова

Я не такое геройство имела ввиду... хотела сказать, что на моржевание осмелиться нужно... перебороть страх, проявить усилие воли... Такое "геройство" в отношении себя...

Анатолий Аблеев

Понятно...) Удачи !!

Пр
Продолжай

вот такие курьезы с вами...непьющими🤷‍♂️😂

Игорь

Избегаете популярности, в отличии от многих.

Инна Лукашова

Я-то при чём????😳😀

Игорь

Я почти ползком ретировалась в речку, хотя купаться не планировала!!!

Игорь

😁

Николай Бочкарёв

А чего вам бояться-то?

Инна Лукашова

Боялась в кадр попасть!!!!!!!😀

Николай Бочкарёв

А что там страшного? Ну, побыли бы в кадре. ))

Инна Лукашова

Неееееееее... не хочу!!!😀

Людмила Канивец

А чего Вы испугались?

Инна Лукашова

Может быть... Но такая...

Людмила Канивец

Инна, ну какая? Смотрю на Ваш портрет...Приятное, симпатичное лицо. Прекрасно смотритесь на свой возраст!

Инна Лукашова

Спасибо, Людмилочка!!! Взаимно!!!😍

Людмила Канивец

Приезжайте ко мне в Крым, все комплексы забудете!

Инна Лукашова

Ой, Людмилочка, спасибо за приглашение!!!😍😘

Nen Neta

это был просто пляж

Инна Лукашова

Нееееееееееееееееее...

Nen Neta

да не скромничай уже

Nen Neta

я никому не скажу

Та
Татьяна

чувство сохранения

Гасан Шамхалов

🖼

Гасан Шамхалов

Нравится приятно💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Гасан Шамхалов

Супер💋💋💋💋💋💋💋💋

Инна Лукашова

Пошла баюшки я, Гасанчик!🥰🥰🥰🥰🥰

Гасан Шамхалов

💋💋💋💋💋💋💋💋сладких снов

Игорь Ерошенко

Шпиёны ..

Александр Веденин

🤗