Дима Павлов

А у вас тут у всех активирована шишковидная железа?

Аида Турсуналиева

Пока не у всех. Беспокоиться следует о себе в этом смысле. Работать лучше, чем сидеть и ждать.

Элёр Баходиров

Еще бы, а еще мы бороздим космос на своих космолетах заправляя их амфитаминами ))

Ольга Соломенцева

по разному но шишок много)))

Алёна Колесникова

Вы и сами понимаете, что к сожалению нет. Пользуясь моментом, не могу не спросить как её активировать?

Александр Гордеев

видать точно требуется!

Татьяна Багира

У всех животных они активированы, а у людей только у некоторых