Саня Яшин

чтобы активировать чакры, двигать энергией нужна четкая фантазия?

Маша Лапочка

Нужно чтобы чакры были открытыми. Образность, абстракция мыслеформ двигатель

Алексей Симонов

ну ето смотря в каком месте енти самые чакры находюцца, а то такая фантазия возникнет)))

Ан
Аня

Особой фантазии как-бы и не нужно, тупо делать то, что написано в пособии.

S.
Strannik ....

Необязательно, способов их активации много... от прямой работы с ними (управление потоками энергии в теле, кундалини и тд) , до косвенной работы через осознание или многие другие техники (к примеру психотерапевтического характера ), некоторые другие... самогипноз, магнитные, звуковые, световые технологии и тд.

Multik Multik

Дело не только в фантазии, можно управлять энергией не фантазией, а чувствами

Елена Коленько

атомную бомбу тоже можно активировать ))
тут нужна огромная фантазия, что бы придумать ЗАЧЕМ это делать ..

Khatuna Khalvashi

Христианство подойдет . молитвы и тд, посты и святая жизнь. там будут ангелы все активировать и тд

Мария Козлова

Фантазия нужна для постановки фантастических фильмов. Для духовного развития нужна практика.

Алексей Степанов

Нет, духовное развитие и медитация.