Оксана Пишонина

Как активировать нижнии чакры? Особенно интересует манипура

Максим Борисов

Начинать необходимо с активации ИХ соответствий по СУ-ДЖОК ( всех "инструментов"- массажем, концентрацией внимания - до ощущений вибраций ( в зонах стоп и кистей).
=================================
Подробней, со схемами :

https://otvet.mail.ru/question/95460843

Сима Некрашевич

Нужно активировать энергию во всем теле, а не только в определенной зоне. Кундалини-йога помогает работать с чакрами, медитации, есть даже такая техника, как пропевание чакр голосом - определенные вибрации вызывают движение энергии в теле.

Наталья Шолохова

Ремень поможет

Ай
Айнура

Пройди в сети онлайн семинар в эзотерическом клубе "Земиус" называется "Нижний Даньтянь".

Евгений

чакры все без исключения активны. . другое дело что в некоторых энергии нехватает

Евгений Слащилин

это комплексное дело ...отдельно ничего не делается ...но и никто не запрещает незная лезть в неизвестное ...открываются с головы после преодоления неисбежного и включения спящего. имея полноту пустого ...доволен Генадий

Андрей

Может тут найдете ответ.. .http://www.omen-center.ru/index/0-27

Татьяна Гапенко

Это можно сделать, активировав-почки.
Запомни: почки НЕ ЛЮБЯТ-соль и холод, а
также, продукты, содержащие элемент
**холода**:пиво и газированную минеральную воду и салаты из свежих овощей. Почки любят:
горячие специи: имбирь, кардамон и подобные им. Почки, также, можно активизировать-через
надпочечники, посредством их стимулирования
через щитовидную железу-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления), с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Буквально, на 2-3 день, после приема **синего йода**-почувствуете увеличение тонуса всего организма.

B)
Barbariss )

концентрируйся на них

Татьяна Сокальская

Для мужчин эффективнее прогонять сверху вниз, по ходу движения энергии ахаратного столба, против течения не слишком эффективно. Только сначала неплохо их прочистить, а потом разгонять, плазма пламени хорошо работает.