Ал
Александр

Как лечить Манипура чакру?

Ал
Алёнка

А манипуру.... Знамо дело.... Из современных препаратов "Линекс" хорош или йогурт-капсулы. Для очистки манипуры-двухлитровые клистиры через день.

Николай

«алмазное место» - Чакра МАНИПУРА располагается в нашем солнечном сплетении, выше надпочечников. Болезни Манипуры это – язва желудка, диабет, гипогликемия, расстройства пищеварения - далее ответить нельзя а что конкретно лечить в вашем вопросе не сказано

Екатерина Зорина

Лечить /правильнее сказать настраивать/ можно Мантрами.