Брутальный.

Недавно отказался от WI-FI. Мой старенький ноутбук стал шустро работать на Linux.Вопрос такой; может винда 10 тоже станет быстрее работать от кабеля? [ от WI-FI жутко тормозила.]

Ответы
Жорик В Тумане

Нет. 10-ка только для современных стационарных ПК. Но может подойти сборка (самая лучшая на данный момент), облегчённый вариант: https://windows64.net/windows-10-x64-skachat-torrent/sborki/256-windows-10-enterprise-1809-ltsc-2019-msdn.html

Брутальный.

спасибо за ссылку огромное,но настолько отвык от всех антивирусов,активаторов,чистить папки,диски.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорость работы системы, никак не зависит от метода подключения к сети. Если конечно вы не работаете напрямую с удаленным скервером.

Брутальный.

смешно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо. Тогда помогите мне построить туннель, за натом провайдера, без внешнего сервера.

Брутальный.

ютуб в помощь.я там учился и добавлю ,что это мне не надо.поэтому не искал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. Я так и думала.

Брутальный.

умница.

Se
Sergeo

устройства связи бывают урезанные и идет процессорная обработка данных, а не отдельным чипом.
поэтому может тормозить система.

Брутальный.

соглашусь.винда тормозная.

Акакий Акакиевич

Пхахах. Причем там вайфай вообще? Ахаахах. Винда тормозила от вайфай. Это что у вас там за техника такая? На 386-ом сборка? )))

Брутальный.

техника не новая,а вот винда и линукс работают как небо и земля.винда тормозит,линукс отлично и шустро работает.ноутбук у меня с 2010.

Я Счастливая

У меня два ноута, один старый с виндой 7, второй с 10. Оба норм работают от вай фай. Видимо, у Вас провайдер хреновый.

Брутальный.

завязывайте с этим.это уже по моему болезнь.

Be
Beznika

Да что вы..а про вай фай это не болезнь?😆

Брутальный.

болезнь.

Be
Beznika

😆Чувак на этом видосе много собрал?

Брутальный.

хорошо смеётся знаете кто?

Катерина Д

Наврятли...быстро и шустро программа работает по иной причине

Брутальный.

спасибо.я это понял.

Михаил Леонидович

У меня от раутера Cat8 кабель. Летает быстрее ракеты.

Брутальный.

стены дома какие? и потом сильный роутер вреден для здоровья.покупал я усилитель,но никакой роутер и усилитель не даст такую скорость как кабель.

Михаил Леонидович

Раутер в моей спальне прямо у компьютера. Один cat8 идет к компу. Остальная техника - от ВайФай.

Брутальный.

пожалейте своё здоровье.уберите пожалуйста роутер из спальни.

Михаил Леонидович

Некуда.

Брутальный.

ну,например в прихожую.

Михаил Леонидович

Она внизу. Компьютеры выше.

Брутальный.

понял.но просто подумайте,куда? знаете же как вредно излучение тем более в спальне.

Dan Bongо

У тебя какой виндоус был до этого?

Брутальный.

самый нормальный был 8.1.но 10-ка это жопа.

Dan Bongо

Неееее, все наоборот. 10👍 8👎

Брутальный.

10 недоделанная.

~L
~Eva Lansca~

Несомненно , от провода быстрее .

Брутальный.

спасибо.вопрос только в безопасности.уже привык к Linux.

~L
~Eva Lansca~

А на Linux легко перейти ?

Брутальный.

конечно.он проще чем винда.

Th
Theodore

Она требует мощного железа.

Th
Theodore

То есть Windows 10 требует нового более мощного железа

Брутальный.

👍🤝в точку.спасибо.

Томас Торквемада

Тут скорее роутер тормозил

Брутальный.

в точку.старенький.но и винда тоже.😁

Томас Торквемада

Настарый ноут 10-ю винду лучше не ставить. Там железо мощное надо

Брутальный.

тоже верно.жутко тормозит.

Епифания

У меня и так всё работает

Брутальный.

железо значит новое.

Юлечка

Проверим?

Брутальный.

давайте,но я уверен винда будет так же тормозить.

Зе
Зелечка

Вряд ли

Брутальный.

да,винда она и в африке винда.спасибо