Виктор Ильин

Еду на ровном дороге и машинку ведёт в лево, как устранить? Постоянно ведёт в лево

Михаэль Дарк

начни с малого - давление на колёсьях уровняй. ! а так это уже пора на развал-схождение сгонять на СТО.

Лёша Я

Три варианта: проверь развал, поменяй шины, выровняй давление

Данил

Поменять местами передние колёса.
Не поможет-ехать на развал-схождение...

Наталья Архарова

левой рукой, локтем упираешься в обивку двери, а кистью упираешься в руль. И таким упором компенсируешь увод руля. Возможно расползлась морда. Никакие меры не помогут. Только установка нижней растяжки с гидравликой. Успехов.

Л.
Любовь ......

развал-сведение сделать

Co
Constantin

Если резина наша, а машина переднеприводная, то может быть, что одно колесо тяжелее другого. Попробуй поменять их местами