Улук Сыдыков

как развеселиться в дальней дороге.. . едем далеко-далеко?

Андрей

В машине играйте в прятки

ОК
Олеся Киселева

За дорогой следить надо, а не веселится.)))

Ирина Ромашкова

Представьте, что едете не в ту сторону, а вам пох..!

Fb
Fbmvika

Ну там ФАК ГАИшникам показывать,,,, ещё можно шопу голую в окно всем показывать,,,, больше пока в голову ни чё не приходит,,,,

Гульнара Бекишева

Смотря кому, водителю или пассажирам!

Ekaterina Artemova

Веселья не надо - потом повеселитесь, лучше за дорогой следите )... Почаще кушайте, да поменьше отвлекайтесь на людей, советующих, чем вам развеселиться )... Удачного отдыха )

Наталья Торгачева

ну я например как то танцевал автомобилем по трассе под вивальди. встречка охреневала наверное

Алена Иващенко

Дорога вдвое короче когда есть о чем поговорить с другом.

Andrey Agafonov

7 пакетиков чая липтон на кружку кипятка, цепляет на часик точно))) Но! ! при крепком сердце!!

Maral Iskandarova

Миша-Мишенька медведь
научи меня пердеть)) )
поиграйте в такую игру

Анюта

зделай аварию как в гта потом выйди останови машину открой дверь выкень нахуй водителя если есть кто ищё прогони садись в машину и едь и так снова и снова только от полиции постарайся удрать