Андрей Кэпюшонов

Первый раз в дальнюю дорогу.. . дайте советов

Зимой придётся ехать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург! Так далеко ещё никогда не ездил.
Собственно, зима.. . как-то боюсь что машина сломается, и замёрзну где-нибудь на обочине к чёрту.
Понятное дело, что в сервис сначала, исправность машины проверить. А с собой что брать? На случай если уж сломается. Кроме запасного колеса :))
Ещё насчёт бандитов. Если лягу спать не в гостинице, а где-нить на стоянке, какой шанс нарваться на неприятности?
Ко всему прочему у меня дизель, боюсь замёрзнет топливо и всё)
Короче я в просто в ужасе. Хотя до зимы ещё далеко)

Иван

Деньги бери с собой! Не в тайгу же едешь!

Ив
Иван

Ночлеги устраивайте на пунктах ГАИ,
обратите внимание на то, что чаще ломается - те з/части и прикупите.. .
Оружие, наркотики, взрывчатые - НЕ берите с собой

Кирилл Королев

рукастого друга с собой бери, он не даст заснуть на трассе и поможет в беде.