Луназада Абдразакова

Опытные водители дайте совет.

Стоит ли брать скутер этим летом? Мне данный момент 15 лет, через месяц будет 16 лет.
Пдд знаю и т. д.

Быстро ли надоедает этот аппарат, и вообще стоит ли его брать?

Вадим Царев

Для начала неплохо было бы права на него получить.

Юр
Юрий

не нужен он тебе. через пару лет возмёш машину. и байк. а скутер-это так. игрушка.

Алексей Кузнецов

духколёсный транпорт мне через 30 лет надоел.

На
Настя

если кататься то надоест быстро и захочешь технику на которой можно скоростя щёлкать

Dasha Maslikova

на 16лет, бери, ездить учится, вот только с правами хуйня какая то, то ли ввели то ли нет! Говорили что с ноября 13 М, А1 введут, на днях ходил в автошколу записыватся на В спросил за одно про изменения с мотоциклами так они сказали что до сих пор на А только учат а про М они вообще не слышали!