Кристина

Доброй ночи! Опытные водители подскажите плизз...

Такая ситуация: приехала к сестре в гости на авто и поставила его во дворе ни кому ни мешала, в гостях была около 3 часов не более вечерком. В этоге выхожу а меня подперли со стороны двери водителя около 20-30 см между дверями, естественно сесть за руль только через пассажирское сиденье получилось, и к тому же еще пробили колесо... Вот скажите зачем такое делать? я же не каждый день приезжаю а раз в месяц а то и в 2 на пару часиков, и вот так меня встретили... причем на машине приехала за 3 месяца 2 раз, и на о место стала впервые т. к. все были заняты, вот как можно такое Х.. ЛО наказать?

не вариант, не колоть колеса не царапать машину, зачем, я живу не далеко, это будет война...а наказать типо сахар в бензобак и т.д. просто может кто сталкивался с более лояльными способами...и более "законными"

да знаю кто мне бабка все рассказала, она сказала что ему говорила мол зачем ты это делаешь он сказал что ему пох..

Александр Комиссаров

проколоть все 4 колеса не вариант? ))

Марк

Обычно гнилые мыши ведут себя так. Делая такие пакости . Сходи в кск видео запись поищи хотя-наврят ли что нить докажешь. Поверь мне ему в двойне вернется

Николай Таранов

Не уподобляйтесь быдлу. Ни ваша ни чужая машина не виноваты.

Илья Рабенко

Ну если око за око и точно знаешь кто сговнил ключиком от бедра проведи по краске машины. Камера не зафиксирует. Обойдется много дороже твоего пробитого колеса.

Виктор Витальевич

узнаешь кто пробей ему колеса

Иван Асташов

Наказать можно только теми способами, которые тебе неприемлемы. . И, видимо он это чувствует. Потому и не боится машину тебе портить. .
Теоретически можно заяву участковому. . если доказать удастся. . Бабку привлечь для показаний

Юрчик Никитин

есть куча способов и вариантов наказать такого ч (м) удака, все зависит от: вашей фантазии, количества свободного времени и желания наказать. включите фантазию. все замечательно когда никто не пакостит и все боятся наказать, а вот когда мелочи и постоянно они так выбивают из колеи и портят жизнь!!!!