Роман Сидоренко

добрый ночи ребята__

Подскажите кто нибудь на ваз 2107 установил ли автозапуск???? может кто то поставил себе???? подскажите что да как???? а то сегодня на 2106 карбюр стоял автозапуск_и вот думаю как вообще можно поставить_заранее спасибо_у меня карбюратор_

Сергей Николаев

только на инжектор можно

Лянард Исламов

С подсосом что-то придумывать придётся, а так проблем нет.

Наталья

ничего подобного! ставил на обыкновенную 99-ю модель, с карбюратором. Фишка в том, что, например зимой, прежде чем выйти из машины - немного поднимал заслонку акселератора (подсос) и в мороз заводилась без проблем.

Денис Иванов

Не доведет до добра этот автозапуск, Наши вазы и заглушенные без присмотра оставлять страшно.