Фаина Маткина

Доброй ночи, расскажите о последствиях и действиях.

Сегодня двигаясь в своем дворе задним ходом задела машину, хотела оставить номер телефон, но в нашем дворе всегда очень много людей и знакомых того авто . В итоге вызвали ГАИ оформили без владельца пострадавшей машины . Моя машина кредитные осаго, каско .
Подскажите нужно ли будет платить какие то штрафы и вообще как мне дальше действовать ?
А так же интересно как оповестят пострадавшего того автомобиля ?

Анастасия

Не думайте об этом, если будут проблемы, то с вами свяжутся, ГАИ обратятся в страховую.

Lacoste Xz

респект за порядочность!

Екатерина Хольманн

Он с утра к тебе прибежит.