Айгерим

ОПЫТНЫЕ БОДЕБИЛДЕРЫ ПОМОГИТЕ С СУШКОЙ ПЛИЗЗ

Я вот хотел спросить сколько ккалорий, Белков, углеводов нужно мне есть для Сушки . я вешу 83кг рост 178 мне 17 лет . Опытные бодебилдеры)) ) помогите пожалуйста) ) Я как бы уже могу составить что есть сколько раз . вот определиться не могу сколько всего нужно ...

Королева Сайта

какая тебе сушка при недоборе 5кг!? массы набери кг до 90 тогда сушись. на сушке органичиваеш соль! в первой половине! плавно снижаеш потребление углеводов, белки неизменно, много воды, во второй обратно плавно увеличиваеш угли и снижаеш воду до минимума

ОК
Олег Кирьянов

парень, сначала вес добери