Ан
Анастасия

люди помогите что называют сушкой и что за препорат нужен дляэтого

Ан
Антон

сушка - это уменьшение уровня подкожного жира. Препараты принимать для этого не обязательно. Главное диета и аэробные нагрузки.

Александр Будылин

сушка-это убирание лишнего: -)А будеш увлекаться препаратами высушишь совсем другое место; -)

Марина Куштавкина

Продаем жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Консультации по снижению веса!