Марина Аникина

Нужен совет отличных велосепедистов и опытных.

Стоит ли покупать электровелосипед за 30000 рублей или потом пожалеешь что купил. Простой велосипед за 6000 рублей не интересен.

Женя Сухов

я катаюсь на велосипеде летом почти каждый день, и не за что не сяду на электрический.. . вся романтика крутить педали

Nurik Isakov

скутер купи за такие деньги

Сергей Смирнов

Купите простой за 60 тыс руб

Ю)
Юляшка ))))

Тогда уж лучше сразу скутер.. . имхо нафига мотор если неохота педали крутить?

Дмитрий Шашков

Вот поэтому я велосипед себе сделал сам)))

Dj
Djoly

такой как на картинке брать не надо, пожалеешь.
электровелосипед должен развивать скорость потока машин на дорогах в городе, если он медленнее то нах такой нужен, лучше качественный обычный вел.
скутер более дальнобойный, но его дома не поставишь, а значит необходимо место для его хранения, нужно постоянно тратиться на бензин и масло, а по тротуарам, паркам и полям/лесам ездить не сможешь