Мария Гнездилова

Может ли что то произойти если если шины Б/У на дальней дороге. Шины не проколотые и не стертые. Подскажите!!!

Александр Сергеевич

если состояние нормальное то почему бы и нет, люди на дальние расстояния ездят же как то и на тех что второй сезон стоят, и третий и ничего

Письменная Елена

Любая шина, которая поездила - уже б\у.

Лана Касенкина

Так у каждого понятие "дальняя" - разные. У меня, например, "дальняя" - это 400 километров, у моего кореша "дальняя" - от 3000 до 9000 километров. Возьми с собой денег на всякий случай - заодно в дороге и новую резину поставишь, если увидишь, что совсем износились шины.

Ceргей М.

при соблюдении скоростного режима и нагрузки на шины, ездить можно на любые растояния.