Иванова Мария

Как узнать шины проколоты кем-то или случайно?

Мы с мужем не ладим с соседями, точнее, они к нам придираются и суют свои жала куда не следует. Я молчу, а вот муж мой ругается. Так вот муж соседки аж до тряски ненавидит мужа, обзывается... Два раза уже у мужа были проколоты шины, это он замечал утром, когда надо было куда-то ехать. Как определить-сделал это сосед или муж сам на что-то накололся? У соседа тоже машина, он спецом ее ставит на то место, где стоит наша.

Виктория Попова

Нууу, с абсолютной уверенностью определить сложно, но..., на мысли может навести.. . Обычно, прокол в дорожных условиях происходит по протектору (по той части, которая контактирует с дорогой) и из 10 случаев - 8;7ми в шине остаётся предмет проколовший резину. Ну, а специальный прокол.... Его легче сделать с боковой стороны и ничего не остаётся в резине. Теперь вопрос!
Оба прокола у вас были в каком месте и нашли чем прокололи?

Ганга Уразбаева

если в боковине малюсенькая дырочка или ровный порез - скорей всего прокололи, но гарантировать не могу так как не видел
но вообще в шиномонтаже должны сказать

Сергей Демьянов

С соседями надо здороваться. Если отвертка в колесе значит не случайно.

Michael Hussey

случайно если дырка от шин будет кривая, а если кривая то наверное ровная.

Алексей Руфов

на шиномонтажке может скажут

Ил
Иллиан

1раз-это случайность, 2-закономерность.... при чём здесь муж? это "соседи"суки колят... а окна квартиры куда выходят? если на сторону стоянки то пол проблемы решено уже...

Yulia Romanova

только если видео. иначе никак. у меня машина стоит под камерой.