Светлана Роц

как узнать где проколото или нет колесо на велике?

Сегодня ездил значит всё нормально было и до этого ездил всё ок пошла мания с бордюров спрыгивать. Пришёл домой колесо спущенно.
Везде уброно может быть прокол нет?

колесо полностью спущено нипель слюнявлю и не пузыриться

Анна Миклина

Опусти в воду.

Екатерина Бронина

Резину в ванную с водой, если прокол есть - будут пузырьки воздуха.

В.
Вячеслав .

Накачай и проверь сначала мипель. Послюнявь его, если идут пузыри, значит через него воздух стравливается. М. б. золотник пропускает. Если же все нормально, а камера ослабла. значит где-то в камере прокол. Надо снять колесо, камеру вынуть, накачать и опустить в воду, нажимай руками поочередно в разных частях, где идут пузырьки, помечай прокол. Я вставляю спичку, чтобы пометить место прокола.

Юрий Бабий

Я раньше брал наливал в ванну воду, камеру вытаскивал накачивал! И отпускал смотрел где пузыриться там и проколото колесо!