Elvina Sh

Случайно узнал что кто-то придумал...

праздник какого-то единства в ноябре.
Скорее всего это могли придумать только московские бараны.
Поясните, кто в адеквате, о каком таком единстве речь?
Ведь никакого единства на этой территории не было и никогда не будет.
Они там что, пережрали и одурели до нельзя?
Или, если у всех что-то есть то пусть и у нас, свиней, будет?

Настюшка Карпова

они ржут над нами.

по приколу это праздник замутили

Дарья

знаешь есть поговорка - очнулася пи3.14да, когда ночь прошла...?
день 7 ноября, красный день календаря - отменен, вернее переименован, причем дата теперь 4 ноября, уже более 20 лет тому, а ты где раньше был?

Полина Давыденкова

Да, какая разница, лишь бы на работу не ходить...