Ни
Ника

Как часто вы сожаление о свои поступках, действиях? И стараетесь ли вы внести в них корректировки?))

Ответы
Александр Кузнецов

практически никогда не сожалею о содеянном. внести корректировки в то, что уже случилось? ))) у меня нет машины времени, поэтому нет. а вот учесть ошибки и недочеты прошлого и не делать их в будущем, это обязательная процедура.

Ни
Ника

Молодец

Александр Кузнецов

спасибо 😊

Олег Челноков

Прошлое не уходит! оно всегда с нами.Подсознание все хранит в своих тайниках,достаточно незначительной похожести . И оно вновь с нами,то что не поучилось,то что не понял,то что не хотело уходить,а ты отпустил.

Ни
Ника

Точно

Олег Челноков

Просто мы не сожалеем,а переживаем это событие снова и снова.

Ни
Ника

Точно

Олег Челноков

Пытаемся не повторить ,но вновь и вновь наступаем на те же грабли.Судьба!Куда от нее.

Ни
Ника

Да

Sandra

сожгла прошлое легко и просто а сожалей не сожалей ничего уже не вернеш я переезжаю в новый дом мне не до коррективов одни заботы

Ни
Ника

Преданные очень, собака разорвала

Sandra

🍐🍓🥃

Sandra

ужас

Ни
Ника

Да

Sandra

🍧

Владимир Васильевич

А хрен ли жалеть когда уже сделано? И каким образом прошлое, даже часовой давности, корректируется? Жалеть надо о несделанном.

Ни
Ника

Хорошр

Владимир Васильевич

Конечно, хорошо! И Вам удачи и не заморачиваться по пустякам. Главное успевайте все, пока человек ещё жив!

Ни
Ника

Ок

Валентина Мезрина

Что случилось, то и случилось. Осознаю, ищу причины , чтобы не повторить ошибку, корректировать и исправлять бессмысленно

Ни
Ника

Спасибо

Марина Ростовская

Очень редко, потому что невозможно....оно и к лучшему, как оказывается в дальнейшем

Ни
Ника

Наверное

Ки
Кирилл

О поступках не сожалею, на тот момент я поступил именно так, как считал нужным

Ни
Ника

Молодец

Ки
Кирилл

Спасибо!

Ни
Ника

Пожалуйста

Лидия

Бывает сожалею, когда делаю поспешные выводы.Стараюсь исправлять ситуацию

Ни
Ника

Получается

Лидия

Получается

Ни
Ника

Хорошо это

Ольга Толстушенко

Очень редко! Какой смысл вносить корректировки? Что было, то было!

Ни
Ника

Наверное

Константин Дос

бывает..стараюсь не повторять ошибок.. Выходит далеко не всегда..

Ни
Ника

Далеко от тебя

Константин Дос

Насколько далеко?

Ни
Ника

Нгрмашьно

Ни
Ника

Татарстан

Юрий Семёнов

Иногда бывает...но сам же всё потом исправляю...на других не валю))

Ни
Ника

Молодец

Виктор Дубилей

Всегда . А потом напиваюсь , и все правильно . Поправки не нужны .

Виктор Дубилей

Все веселей

Ни
Ника

Ну да

Виктор Дубилей

Вот вот

Ни
Ника

Согласна

Вера Гудкова

Не жалею о поступках,если можно исправить, то исправляю ошибки.

Ни
Ника

Молодец

Иван Петров

сожалеть у не о чем если уже сделано, а вот на ошибках учусь

Ни
Ника

Молодец

Сергей Никифоров

Случается. Стараюсь минимизировать отрицательный эффект.

Ни
Ника

Молодец

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь.

Ни
Ника

Ок

Ипполит Матвеевич

Время от времени и конечно стараюсь внести корректировки

Ни
Ника

И как

Ипполит Матвеевич

Что как?

Ни
Ника

Корректировки

Ипполит Матвеевич

Стараюсь больше не допускать подобных вещей

Ни
Ника

Хорошо

Ипполит Матвеевич

Конечно

Ни
Ника

Ок

Улугбек

Конечно же решать придётся мне... Ведь я же... "накосячил"...

Ни
Ника

И что

Улугбек

Всё...🤦‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

бывает. Только то о чем сожалеть приходится не исправишь

Ни
Ника

Спасибо

Vi Za Vi

Я давно исповедовалась во всех своих неблаговидностях

Ни
Ника

И как

Vi Za Vi

Больше не делала.

Ни
Ника

Я тоже исповедовывалась

Vi Za Vi

Ну и как

Ни
Ника

Нормально

Na
Nataly🌺

Что сделано, то сделано, не сожалею.... делаю выводы.

Ни
Ника

Молодец

Na
Nataly🌺

😇

La Testa

Прежде чем чтото сделать, я обдумываю последствия

Ни
Ника

Хорошо

Sergei Gorkavenko

С тех пор как живешь осознанно,ни о чем не жалеешь

Ни
Ника

Спасибо

Николай 🇷🇺 ♿️

Скорее сожалею о том что мог сделать но не сделал

Ни
Ника

Надо делать

Николай 🇷🇺 ♿️

Надо. Но скромность дело такое

Ни
Ника

Это да

Владимир Павлов

ООйй где был я вчера....

Ни
Ника

Спасибо

Просто Александр

Да часто,не получается все поставить на место.

Ни
Ника

Это да