Ир
Ирина

А вы помните дату ,когда ваши родители поженились???Ведь это день создания вашей семьи. Сегодня 17 августа,много лет назад,мои мама и папа создали свою семью,и я им благодарна за свою жизнь!!!😍

6303
752
63
Ответы · страница 2
Серый
Серый

11 апреля папа приехал с работы и..... стал появляться я. Я им тоже за это благодарен. А когда у них была свадьба - на кой оно мне?

2
0
Ир
Ирина

Конечно,мы помним только то,что нам интересно и важно для нас.

1
Серый
Серый

Ну да.

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Я даже не знаю эту дату. При мне о ней упоминали нечасто и никогда не отмечали. А дни рождения родителей, конечно, помню!

2
1
Ир
Ирина

Бывает такое,не отмечают такие даты,а главное дни рождения знаете,это хорошо!

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

🙂

2
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Конечно знаю и помню....Ну как же без этого....
Родителей уже нет, но они в моей памяти, в моей Душе до конца моих дней........

6
0
Ир
Ирина

Вы прекрасный сын!! Восхищена вашим отношением к родителям!!!!

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Вы меня смущаете......Неужели другие не так относятся к родителям? (Оно-то, конечно....Все разные....Например, моя родная сестра над родителями издевалась и про них не вспоминает......)

1
Ир
Ирина

Вот вы и ответили на свой вопрос,можно посмотреть в ответах,но большинство такие как мы с вами)

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

....Это прекрасно, что большинство - с человеческим лицом....

1
Ир
Ирина

Всего Вам Доброго!!!)

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Рад за вас! А я не знаю, когда мои родители поженились. Я уже, практически, и забыл, что у меня были когда-то родители. 🙂

4
0
Ир
Ирина

почему забыли?

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Ну, почему люди забывают?

1
Ир
Ирина

Не все забывают родителей но видимо случается такое.

1
Ир
Ирина

Не все забывают родителей но видимо случается такое.

1
✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

0
1
ТЛ
Тамара Лемберг

Мои родители поженились в мае 1946 года, и я им благодарна за всё: воспитание, развитие, свободу, образование...🤝🌈

4
0
Ир
Ирина

Вы молодец!А мои в 1964 поженились.

1
ТЛ
Тамара Лемберг

Это мои родители - молодцы. Несмотря на свои ранения, создали семью. При воспитании детей, не имея педагогического образования, использовали дифференцированный и индивидуальный подход. Ушли рано: мама в 47 лет, отец через 4 года.

1
Ир
Ирина

Вы молодец что помните и почитаете их,а наши родители много пережили,стойкие были.

1
Виталий Мирошник
Виталий Мирошник

Как я могу это помнить, ведь меня ещё не было. А так, со слов родителей, то где-то за 9 месяцев до моего рождения. 🤔

3
0
Ир
Ирина

Как скажете)

1
Виталий Мирошник
Виталий Мирошник

Судя по свадебным фото, где-то середина октября. Ну да. Спросил у мамы -- ТОЧНО! 17 октября. А 26 июня я родился. 😇

1
Ир
Ирина

Вот и выяснили все, здорово,скоро октябрь поздравьте маму))

1
Vm
Vmrly

хз, вообще даже не предполагаю. там были какие то фотки. но все это херня кажется осенью. или весной. или хз когда

1
0
Ир
Ирина

понятно)

1
ВР
Виталий Рогов

Я помню только год создания семьи и он совпал с моим рождением. Я тоже всегда был и остаюсь им благодарным.

1
0
Ир
Ирина

Это хорошо,благодарность!

1
Лю
Любовь

Ну спросили!!!! Мои родители папа 1903 г. рождения, мама 1910 г. рождения. Поженились 1 ноября 1926 года🖼

11
1
Ир
Ирина

Мои родились во время войны 43 и 44 годах,а бабушка и дед воевали,блокада,госпиталя,ранения😪

1
Ир
Ирина

Я потом сделаю фото своих и покажу,сейчас телефон пока занят)

1
Лю
Любовь

хорошо

1
Ир
Ирина

🖼это фото сделано 17 августа...мама,папа и мама папы(бабушка)

1
Лю
Любовь

Здорово! какие все молодые, красивые...вся жизнь впереди!!!🌹🌹🌷👍

2
Елена Данилова
Елена Данилова

Не помню. Но я тоже присктствовала на их свадьбе, так что не знаю, лишь маму брал папа замуж, или нас обоих.

6
0
Ир
Ирина

Конечно обеих))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Она беременная была

1
Ир
Ирина

вот потому и обеих))🌸

1
Елена Данилова
Елена Данилова

И че с этим делать???

1
Ир
Ирина

да ничего Лена,это просто наша память)

1
Лика Москальцова
Лика Москальцова

мои дети помнят нашу с мужем дату свадьбы,хотя это было уже более 50 лет тому(мы всегда отмечали этот день)

3
0
Ир
Ирина

У вас хорошие дети!!!Поздравляю! Хотя не во всех семьях этот день отмечают.

1
Лика Москальцова
Лика Москальцова

не во всех семьях даже друг друга замечают

1
Ир
Ирина

и такое есть((

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Да. 101 год назад. В мае 1919 года. Отец рассказывал, что у них на свадьбе играла скрипка! А у вас что звучало?

18
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

В подвале...

1
Ир
Ирина

если сухой подвал))

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

У меня нет никакого

1
Ир
Ирина

и у меня нет🤷‍♀️

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Бывает

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

мЕНЯ БЛИ В ДЕТСТВЕ, НЕТ ПИЗИЛИ! Я ненавижу маму и папу! ! Твари такие! Шоб сдохли! Ваще не секунды очаянья!

4
0
Ир
Ирина

Сочувствую,такие тоже есть родители,вы отпустите злобу,из и без вас ждет наказание.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понимаю, батя умер я не плакал. Старушка-мать осталась, я оплачиваю комуналку. Батя переписал дом на сыновей, я сразу брату отдал родительский! Мне не надо! У меня есть! Звонит-гонит..

1
Ир
Ирина

Все у вас будет хорошо,главное ваша душа.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой на работе штраыагуди за цыфру"! На тысячу долларов! Сын в МаОскву поступил и иак Яхта беда! Я хотел всех порешить! Дружок держал! Ну тебя посадят! В чом смысл? Я мент алё! Саня! Целый полковник! Тормози! Я тебя обниму! ))))

1
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Ещё как ,мне исполнилось 14 лет. Результат,пришлось менять фамилию,до этого блин не могли расписаться?

1
2
Ир
Ирина

🤷‍♀️не подумали☺️

1
Ruslan
Ruslan

Вообще-то, если вникнуть, они не планировали вас.....им просто хотелось получить удовольствие.....😜🤣

1
0
Ир
Ирина

и это тоже)))

1
АП
Алексей Пимяков

эээ не слышал . знаю только что отец спас мою мать . ее затащило транспортером . отец вытащить успел

8
0
АП
Алексей Пимяков

спасибо их даавно нет уже

1
Ир
Ирина

моих тоже нет,но я их помню и благодарна!

1
АП
Алексей Пимяков

значит нам повезло

1
Ир
Ирина

и вам повезло!)

1
АП
Алексей Пимяков

да . в семейном плане . я доволен

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Был месяц Май. Над Ленинградом солнце встало! И в этот день на 2-х счастливей больше в мире стало!😊

1
0
Ир
Ирина

Супер!!!!

1
Наталия
Наталия

15августа свадьба и развод через 10лет 5декабря.А еще их уже нет 13лет в январе с разницей в один год

1
0
Ир
Ирина

Соболезную,моих тоже уже нет(((

1
Наталья
Наталья

19 сентября было бы 59 лет совместной жизни моих родителей.. Мама не дожила, умерла месяц назад..

1
0
Ир
Ирина

Соболезную...моих тоже уже нет((

1
Альонушка
Альонушка

8 сентября 1961 года. В июле следующго года родился мой старший брат. Все в лучших традициях.)

1
0
Ир
Ирина

Классно!)всех вам благ!!

1
Са
Санта

Скажем прямо, когда они поженились, я был уже зачат. Кстати, рядом с вашей датой, 21 августа

3
0
Ир
Ирина

Так и у меня также)))я уже была )))

1
Са
Санта

Ну, вообще это не редкость, как и август для свадеб))

1
Ир
Ирина

Точно))мои в армии служили,маму списали,а отец до служил и приехал,на фото в форме военной . А в августе действительно много свадеб))

1
Pa
Paradox

Очень приятно такое читать ) Подарили - ДА !!! Жизнь вечную ????? )) Или помирать придется ??????

6
0
Ир
Ирина

Жизнь прекрасна,в любых своих проявлениях.

1
Pa
Paradox

На том свете увидимся ? ))

1
Ир
Ирина

обязательно)

1
Pa
Paradox

Ой, не то написал.....На этом свете ? ))

1
Ир
Ирина

🤣😋

1
Pa
Paradox

🌞🌞🌞

1
Любава
Любава

13 августа день свадьбы моих родителей, а через 30 лет день моей свадьбы))) трудно забыть))

2
0
Ир
Ирина

Какое красивое совпадение!!Поздравляю!

1
Любава
Любава

🤗

1
Лю
Любовь

Конечно! Мои родители поженились 1 ноября 1926 года, Папе было 24 года, маме 16 и фотка есть!

2
0
Ир
Ирина

Ничего себе,так это раритет!!!Поздравляю!

1
Лю
Любовь

💐

1
Следующая страница
Другие вопросы
Народ для чего живу ???Скоро 25 лет нечего в жизни не интересно !!!
здравствуйте, сегодня утром муж нашел на капоте машины две иконки, что это?
помогите найти клип! Про парня которого бросила девушка и над ним всегда идет дождь, он на
Завтра ухожу в армию! Капчагай, Инденерные войска. Кто там служил расскажите что да как там))
как устранить все препятствия между Анатолием (19.04.1973) и Татьяной (7.04.1977)? кто может помочь?
Посмотрите пожалуйста!! ! вопрос внутри. Он мне верен???? Дарья 31.07.1992 и Алексей 10.07.1987
в какой серии сверхъестественного дин и бобби проиграли годы жизни?
Что у нее на личном фронте? и что ждет?
Будут месте снова? Она 14.02.1991 Он 18.05.1987
пожалуйста... что у него к ним с кем хочет быть. что будет
Элементарное изображение человека
какие слова можно составить из букв Д Я Т Щ И К Ф П Ф П Д Ж Ъ Л Ь В О Ь Л Ы
Какой порекомендует хороший фильм в жанре фантастики или боевика?
Вопрос внутри, подскажите народ.
Странный сон к чему?