Ир
Ирина

А вы помните дату ,когда ваши родители поженились???Ведь это день создания вашей семьи. Сегодня 17 августа,много лет назад,мои мама и папа создали свою семью,и я им благодарна за свою жизнь!!!😍

Ответы · страница 2
Серый

11 апреля папа приехал с работы и..... стал появляться я. Я им тоже за это благодарен. А когда у них была свадьба - на кой оно мне?

Ир
Ирина

Конечно,мы помним только то,что нам интересно и важно для нас.

Серый

Ну да.

Sergey Abramov

Я даже не знаю эту дату. При мне о ней упоминали нечасто и никогда не отмечали. А дни рождения родителей, конечно, помню!

Ир
Ирина

Бывает такое,не отмечают такие даты,а главное дни рождения знаете,это хорошо!

Sergey Abramov

🙂

Валерий Чикало

Конечно знаю и помню....Ну как же без этого....
Родителей уже нет, но они в моей памяти, в моей Душе до конца моих дней........

Ир
Ирина

Вы прекрасный сын!! Восхищена вашим отношением к родителям!!!!

Валерий Чикало

Вы меня смущаете......Неужели другие не так относятся к родителям? (Оно-то, конечно....Все разные....Например, моя родная сестра над родителями издевалась и про них не вспоминает......)

Ир
Ирина

Вот вы и ответили на свой вопрос,можно посмотреть в ответах,но большинство такие как мы с вами)

Валерий Чикало

....Это прекрасно, что большинство - с человеческим лицом....

Ир
Ирина

Всего Вам Доброго!!!)

Дмитрий Дорофеев

Рад за вас! А я не знаю, когда мои родители поженились. Я уже, практически, и забыл, что у меня были когда-то родители. 🙂

Ир
Ирина

почему забыли?

Дмитрий Дорофеев

Ну, почему люди забывают?

Ир
Ирина

Не все забывают родителей но видимо случается такое.

Ир
Ирина

Не все забывают родителей но видимо случается такое.

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Тамара Лемберг

Мои родители поженились в мае 1946 года, и я им благодарна за всё: воспитание, развитие, свободу, образование...🤝🌈

Ир
Ирина

Вы молодец!А мои в 1964 поженились.

Тамара Лемберг

Это мои родители - молодцы. Несмотря на свои ранения, создали семью. При воспитании детей, не имея педагогического образования, использовали дифференцированный и индивидуальный подход. Ушли рано: мама в 47 лет, отец через 4 года.

Ир
Ирина

Вы молодец что помните и почитаете их,а наши родители много пережили,стойкие были.

Виталий Мирошник

Как я могу это помнить, ведь меня ещё не было. А так, со слов родителей, то где-то за 9 месяцев до моего рождения. 🤔

Ир
Ирина

Как скажете)

Виталий Мирошник

Судя по свадебным фото, где-то середина октября. Ну да. Спросил у мамы -- ТОЧНО! 17 октября. А 26 июня я родился. 😇

Ир
Ирина

Вот и выяснили все, здорово,скоро октябрь поздравьте маму))

Vm
Vmrly

хз, вообще даже не предполагаю. там были какие то фотки. но все это херня кажется осенью. или весной. или хз когда

Ир
Ирина

понятно)

Виталий Рогов

Я помню только год создания семьи и он совпал с моим рождением. Я тоже всегда был и остаюсь им благодарным.

Ир
Ирина

Это хорошо,благодарность!

Лю
Любовь

Ну спросили!!!! Мои родители папа 1903 г. рождения, мама 1910 г. рождения. Поженились 1 ноября 1926 года🖼

Ир
Ирина

Мои родились во время войны 43 и 44 годах,а бабушка и дед воевали,блокада,госпиталя,ранения😪

Ир
Ирина

Я потом сделаю фото своих и покажу,сейчас телефон пока занят)

Лю
Любовь

хорошо

Ир
Ирина

🖼это фото сделано 17 августа...мама,папа и мама папы(бабушка)

Лю
Любовь

Здорово! какие все молодые, красивые...вся жизнь впереди!!!🌹🌹🌷👍

Елена Данилова

Не помню. Но я тоже присктствовала на их свадьбе, так что не знаю, лишь маму брал папа замуж, или нас обоих.

Ир
Ирина

Конечно обеих))

Елена Данилова

Она беременная была

Ир
Ирина

вот потому и обеих))🌸

Елена Данилова

И че с этим делать???

Ир
Ирина

да ничего Лена,это просто наша память)

Лика Москальцова

мои дети помнят нашу с мужем дату свадьбы,хотя это было уже более 50 лет тому(мы всегда отмечали этот день)

Ир
Ирина

У вас хорошие дети!!!Поздравляю! Хотя не во всех семьях этот день отмечают.

Лика Москальцова

не во всех семьях даже друг друга замечают

Ир
Ирина

и такое есть((

Анатолий Лапшин

Да. 101 год назад. В мае 1919 года. Отец рассказывал, что у них на свадьбе играла скрипка! А у вас что звучало?

Анатолий Лапшин

В подвале...

Ир
Ирина

если сухой подвал))

Анатолий Лапшин

У меня нет никакого

Ир
Ирина

и у меня нет🤷‍♀️

Анатолий Лапшин

Бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

мЕНЯ БЛИ В ДЕТСТВЕ, НЕТ ПИЗИЛИ! Я ненавижу маму и папу! ! Твари такие! Шоб сдохли! Ваще не секунды очаянья!

Ир
Ирина

Сочувствую,такие тоже есть родители,вы отпустите злобу,из и без вас ждет наказание.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понимаю, батя умер я не плакал. Старушка-мать осталась, я оплачиваю комуналку. Батя переписал дом на сыновей, я сразу брату отдал родительский! Мне не надо! У меня есть! Звонит-гонит..

Ир
Ирина

Все у вас будет хорошо,главное ваша душа.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой на работе штраыагуди за цыфру"! На тысячу долларов! Сын в МаОскву поступил и иак Яхта беда! Я хотел всех порешить! Дружок держал! Ну тебя посадят! В чом смысл? Я мент алё! Саня! Целый полковник! Тормози! Я тебя обниму! ))))

Доберман Пинчер

Ещё как ,мне исполнилось 14 лет. Результат,пришлось менять фамилию,до этого блин не могли расписаться?

Ир
Ирина

🤷‍♀️не подумали☺️

Ruslan

Вообще-то, если вникнуть, они не планировали вас.....им просто хотелось получить удовольствие.....😜🤣

Ир
Ирина

и это тоже)))

Алексей Пимяков

эээ не слышал . знаю только что отец спас мою мать . ее затащило транспортером . отец вытащить успел

Алексей Пимяков

спасибо их даавно нет уже

Ир
Ирина

моих тоже нет,но я их помню и благодарна!

Алексей Пимяков

значит нам повезло

Ир
Ирина

и вам повезло!)

Алексей Пимяков

да . в семейном плане . я доволен

Михаил Черевичный

Был месяц Май. Над Ленинградом солнце встало! И в этот день на 2-х счастливей больше в мире стало!😊

Ир
Ирина

Супер!!!!

Наталия

15августа свадьба и развод через 10лет 5декабря.А еще их уже нет 13лет в январе с разницей в один год

Ир
Ирина

Соболезную,моих тоже уже нет(((

Наталья

19 сентября было бы 59 лет совместной жизни моих родителей.. Мама не дожила, умерла месяц назад..

Ир
Ирина

Соболезную...моих тоже уже нет((

Альонушка

8 сентября 1961 года. В июле следующго года родился мой старший брат. Все в лучших традициях.)

Ир
Ирина

Классно!)всех вам благ!!

Са
Санта

Скажем прямо, когда они поженились, я был уже зачат. Кстати, рядом с вашей датой, 21 августа

Ир
Ирина

Так и у меня также)))я уже была )))

Са
Санта

Ну, вообще это не редкость, как и август для свадеб))

Ир
Ирина

Точно))мои в армии служили,маму списали,а отец до служил и приехал,на фото в форме военной . А в августе действительно много свадеб))

Pa
Paradox

Очень приятно такое читать ) Подарили - ДА !!! Жизнь вечную ????? )) Или помирать придется ??????

Ир
Ирина

Жизнь прекрасна,в любых своих проявлениях.

Pa
Paradox

На том свете увидимся ? ))

Ир
Ирина

обязательно)

Pa
Paradox

Ой, не то написал.....На этом свете ? ))

Ир
Ирина

🤣😋

Pa
Paradox

🌞🌞🌞

Любава

13 августа день свадьбы моих родителей, а через 30 лет день моей свадьбы))) трудно забыть))

Ир
Ирина

Какое красивое совпадение!!Поздравляю!

Любава

🤗

Лю
Любовь

Конечно! Мои родители поженились 1 ноября 1926 года, Папе было 24 года, маме 16 и фотка есть!

Ир
Ирина

Ничего себе,так это раритет!!!Поздравляю!

Лю
Любовь

💐