Михаил Утешов

Народ для чего живу ???Скоро 25 лет нечего в жизни не интересно !!!

Алексей

Мы стоим ровно столько, сколько стоят наши стремления.

Са
Савченко

наверно в этом возрасте у всех так, не отчаивайтесь будет и на вашей улице праздник, надо на море съездить, завести новые знакомства, отвлечься.

Sw
Sweet

Вам жену и детей надо завести )

Анна

Может быть у вас эмоциональная анастезия? Попробуйте развеется, попробовать различные виды спорта, единоборств, экстрим. Побольше ходите гуляйте именно с друзьями, общайтесь.
У меня такое же тоже было недавно.. . не работаю, ничем не занимаюсь дома - сижу жру да играю и то игры (ни одна практически) особого удовольствия не приносят и быстро надоедают ну и смотрю сериалы. И сижу мучаюсь от скуки, ничего не инетресно, ничего не хочеться, т. е. хочеться, но не могу себя заставить что-то делать и из-за этого как в анабиозе хожу. Есть ещё свои комплексы конечно, болею витилиго (((
Но плюнул на это всё и вернулся на тренировки (после ооооочень долгого перерыва) . Занимаюсь три раза в неделю Тхэквондо ВТФ, скоро пойду на занятия Хапкидо и может быть буду содействовать открытию школы Вин Чун в нашем городе и так же буду туда ходить. Устроился на работу и как-то и времени сейчас нет заниматься ерундой, ну т. е. я и по прежнему играю и смотрю сериалы и конечно же ем)) ) Но не трачу так много времени на виртуальный мир. Помешался на спорте - живу им сейчас 🙂
Надеюсь мой пример поможет вам 🙂

Яна

Встань из-за компа, и интерес появится! Девки -конфетки и жизнь хороша!