Елена Бардина

Народ для чего живу ???Скоро 25 лет нечего в жизни не интересно !!

Юлия

узнаеш через 15 лет потерпи

Юл
Юлия

попробуй увидить мир с наружи стен, жизнь не только в интернете

Кристюша

Не пришёл ещё твой золотой час) Перпение и ещё раз терпение

Azamjon

скачай World of Tanks

Вера

Сходи, возьми пивка, опохмелись! Бывает!

Илья

Я тебя понимаю. Мне хорошо знакома эта хандра, эта подавленность и серость, но... я подавляю в себе этот вред. Беру и давлю, как таракана, и сам себе говорю: "Ты-человек! Иди и сделай"! У меня довольно долгое время тоже не было никаких интересов к жизни, пока однажды я не взял в руки электрогитару, ручку и тетрадь

Жм
Жменька

качаться начни) мускулатуру крутую сделай себе!

Ру
Руслан

Живешь потому что тебя породили на свет, а от того какая жизнь у тебя зависит угадай от кого? ? ОТ ТЕБЯ ЖЕ! ! И если ты будешь сидет на мейл. ру, надеясь что случится что то мега афигительное, то ничего интересного не произойдет!!

Ol
Olga

Да, кто вас знает для чего? Раз пока не определились, давайте ка на контрактную службу в армию (лучше на флот) или в МВД.. . ИНТЕРЕСНО точно будет.. . А там и смысл жизни своей и чужой найдёте вскоре. Удачи?

Резеда

тебе нужна сильная встряска, чтоб жизнь заценил.

Ирина

Эпичо покончи с собой и запиши на видео я гляну

Ро
Роман

Из интернета в реальность перейди)))

Наталья

Так действуй, в чём проблемы? А если проблемы есть, то к хорошему психологу, депрессия, может быть:)