Павел Тужилкин

народ помогите проблема жизни

дела в том что мне 30 лет я инвалид 3 группы по зрению нет оного глаза и второй видит плохо. + судорожные приступы, ожирения вес 140 кг рост 175, паралич правой руки, не жены ни детей подскажите как мне дальше жить

Ок
Оксана

Если ты тут троллишь-то такими вещами -нельзя, если -нет, то терпения тебе.

Luna

честно мне кажется ты это выдумал если нет то сори

Al
Alex

Начни пить коралловую воду для уменьшения веса. Постепенно уйдут и другие проблемы.

Helena

найди себе занятие и живи. На тот свет всегда успеешь

Нурланltnurik

Как и до сих пор жили, ничего тут не поделаешь - судьба.

Linar

А кому то еще хуже чем тебе. . И они ЖИВУТ

Johnny

во первых, возьми себя в руки.. . че разнылся то, ты мужик или кто? сбрось вес, лишний вес здоровья никому не прибавил. пройди лечение поддержки организма, занимайся гимнастикой.. особенно руку. у всех проблемы ..живем ведь.

Св
Светлана

Правда что-ли? Инвалид? По зрению нет оного глаза, и второй видит плохо? Паралич правой руки? Как же ты в компьютерные игры играешь? Я нашел твой акк на YouTube, и выложенное тобой видео, где ты какому-то Коле объясняешь, как включить спидхак в какой-то игре. И для своего положения ты слишком быстро печатаешь.
http://www.youtube.com/user/NEOFAK333/videos?flow=grid&view=0 - вот.

"пенсия 4000 на работу с таким диагнозом никуда ни берут вот и ка так жить"
Да ладно, зачем же ты тогда платишь 3000 рублей за интернет, сам же жаловался здесь: http://otvet.mail.ru/question/83157532/ .

Виктор

А родственников тоже нет? Можно начать просить милостыню...

Эльвира

ну вес сам виноват не лопай не заработал )))))) а остальное в поисковике ищи есть сайты инв знакомься общайся