Светлана Тюкаева

Помогите... проблема жизни

Мне 17 а моей девушке 25 и она залетела... Она думает что мне 20 ...Помогите, что мне делать? Аборт-конец отношений. А этого - не хочу. Прошу адекватного ответа

Мы против аборта. Оба

Я из Украины, у нас совращение не совершенолетних считается с до 16,а про возраст я как бы и не врал а однажды в магазине при ней ляпнул, а больше об этом не говорили...

Ек
Екатерина

Расскажи правду. Если она любит, то ей неважно, сколько тебе лет. Мне кажется в этой ситуации должно беспокоить, как сказать родителям. А если вы друг друга любите, то ребенок обязательно (в любом случае) должен остаться. В жизни случается всякое, возможно именно этот ребеночек единственный в твоей и ее жизни. Не делайте поспешных поступков. Тем более не предлагай аборт, она всю жизнь будет помнить об этом. И никакого развращения нет (как написано в предыдущем комменте. ) Ты не малолетний. А просто несовершеннолетний. Если выбить разрешение в местных органах, то вас распишут. Ничего страшного нет. Главное сейчас думать о ребенке и сохранить его.

Cutie

Скажи, как есть. Натворил дел - отвечай за поступки.

Ирина Архипова

Рожать. Она девушка уже взрослая, с ребёнком справитесь.

Наталья Кирсанова

проблемы у тебя начнутся, когда родителям про это все расскажешь.... особенно, что ОНА старше тебя на 8 лет.... мне уже жалко твою маму... так что на самом деле без родительской помощи тебе не обойтись! а ты у нее что первый мужчина случился? что мадам не знает о предохранении в свои 25?

Александра Исакова

Думать надо было головой, а не другим местом прежде чем совращать несовершеннолетнего.

Алексей Коченов

дурак что ле? рожать надо, какие к чертям оборты

Мария Великанова

Так женись - вроде же в таких случаях можно с 16

Ир
Ирина

женится -единственное что и думать всю оставшуюся жизнь о том, что ствол распускать ни к чему, работайте обеспечивайте семью

Олеся Пируева

Ее могут засадить по статье за развращение малолетнего.
Так что ты попал, и она тоже ...еще круче.
Скажи все, как есть ей, а потом уже дальше думать будете. Но она должна знать правду.

Ирина Бикейкина

для начала скажи ей, что тебе 17. затем хорошенько обсудите вместе, способен ли ты сейчас (в 17) заботиться о ней и ребенке.. . дальше будете думать, что делать

ОК
Ольга Кирьянова

Во первых признаться в своем возрасте. Объяснить причину почему вы ее обманывали. Искать работу. Доказать что она может на Вас положиться, быть уверенным в себе и в своих силах. Вы ведь теперь будущий отец, сил и терпения понадобится очень много. Подобрать правильные слова чтобы беременная женщина не паниковала очень сложно. Главное быть спокойным, вы как ни кто другой лучше всего знаете свою девушку, побольше ласковых слов. Скажите что вы ее ни когда не оставите. Что будете всегда рядом, будете во всем помогать, будете работать и обеспечивать ее и Ваше будущее сокровище. Удачи Вам. И Счастья.

Ок
Оксана

Её могут посадить за совращение, а это уже серьезная статья. Но если ты её любишь и не хочешь, чтоб её посадили, расскажи правду, я бы тебе посоветовала бы идти в полицию и писать заявление.

Светлана Пронина

ну во первых не залетела а забеременила, что за хамское отношение ?! Пора взрослеть и думать над словами, ты еще ей это так скажи, женись на ней и пусть рожает, если ты мужик а не половая тряпка!

Алена Киевская

так идти в полицию и писать чего то не надо, что делать:
1. Скажи правду сколько тебе лет
2. Стань отцом, можно жениться для этого поговори с предками, они должны тебя поддержать. Жениться на ней тебе можно если родители будут согласны.
3. Если мусора начнут наезжать (могут прикинуться добрыми, сказать что тебе надо делать то что они говорят и тогда у твоей девушки всё будет хорошо, не верь им) , они захотят что бы ты наговорил на её, внимательно следи за тем что говоришь. Заявляй в этом случае прямо что ты сам очень хотел с ней секса, а про возраст наврал и стой на своём, а она пусть берёт 51 ст Конст. РФ. Если дело всё таки запустят хороший адвокат и дело развалиться.