СМ
Санбай Манибай

Мои предки жили и зимой, и летом в юртах как жуткое существо ,топить ничем ! А европейцы жили кругом лес , в деревянных домах (летом прохладно, зимой тепло ) ! Интересно как мы выжили ?

46
3
0
Ответы
ПС
Петр Савельев

прекрасно жили голову не морочь ..между прочим юрта гениальное изобретение как и деньги ..не помню но по моему ни кто не знает как и кто изобрёл юрту ...

4
0
СМ
Санбай Манибай

Ю́рта — переносное каркасное жилище с войлочным покрытием у тюркских и монгольских кочевников. Наиболее общим значением общетюркского слова «jurt» является «народ», а также — пастбище, родовая земля. В киргизском и казахском языках слово «Ата-Журт» означает «Отечество» синоним слова «Родина»...

1
ПС
Петр Савельев

знаю .. и зимой не задубеешь ..аю и у тех и у этих медведь и по турецки тож медведь и по туркменски тож и по татарски тож

1
СМ
Санбай Манибай

А чем гордятся славяне!?

1
ПС
Петр Савельев

не знаю многим можно гордиться ...хотя бы своим языком ни у одного народа нет такого языка как у русских ..язык природы чувств ..тот кто говорит и мыслит по русски намного умнее и сообразительней ..особенно у иностранцев ..не другие языки тож хороши но русский самый ..в гренландии есть племя так вот на их языке нельзя обругать иль оскорбить обматерить человека ..единственный язык во всём мире один ...

1
Alla Lala
Alla Lala

Вы себя называете ЖУТКИМ СУЩЕСТВОМ???

1
0
СМ
Санбай Манибай

Точно и в срок!

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Выжили только сильнейшие

4
0
СМ
Санбай Манибай

Молодица!

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спс, я вообще крутая

1
СМ
Санбай Манибай

Обожаю крутых!

1
Другие вопросы
Какое самое большое двузначное натуральное число и почему ?
какие вопросы задает руководитель при устройстве менеджером по продажам автомобилей?
стук электро усилителя руля при торможении на калине, что может быть?
Какая самая удобная схема компоновки автомобиля и почему?
Доверенность. Скажите нужна ли доверенность на управление транспортным средством если я вписан в страховку автомобиля?
какими были по характеру винни пух и пятачок.
Дрожит рука, топор в крови, а завтра четвегр
Как правильно поселить трех собак в одну будку?
куда бы удалиться, чтобы объединиться?)
газель ...вопрос по двигателю.. прошу помочь
Где можно сдать на категория С? В СПБ ближе к Колпинскому району
Женщины конца света не боятся! Одним концом меньше, одним концом больше... столько концов пережили и этот переживем?
Эта столица расположена на 3 холмах, Она была основано в 17 веке и она была в одном из фильмов о Джеймсе Бонде.
Здравствуйте, на ваз 21099 при нажатом тормозе не работает левый поворотник, а отпускаешь работает, кто знает, подскажит
Алгебра. Площадь фигуры помощь !!!