Виктор Швец

Как правильно поселить трех собак в одну будку?

Николай Микешин

Подсели к ним кота ))))))))

Кирилл

в пакетиках по углам разложи

Олеся Плахута

Евробудку давай-сами расселимся!

Лена Пур

выдать ордер на малосемейку на три части

Игорь Баширов

Сначала их надо согнуть в виде фигурок из тетриса, а потом можно селить как угодно, главное -- в одну линию не сложить, а то пропадут.

Alex Korn

Да проще некуда.
Засунуть одну и высунуть, засунуть другую и высунуть, засунуть третью и высунуть. Универсальный метод "Посели сколько угодно собак в одной будке" . Разработан министерством культуры при помощи благотворительного фонда " Собачка" в рамках государственной програмы " Избавь мир от бездомных собак ".Это все и многое другое вы сможете узнать из книги " Психология собачьего поведения " доктора биологических ( кинологических ) наук Ашуры Акаямы . Для заказа книги отправляйте смс с содержанием 4265 на номер 0952807900