Мария

Залезая в будку к собаке помните, что...?

Оксана Григорьева

Собака друг человека, но Вы можете оказаться тем другом, которого сочтут претендентом на её миску.

Наталья Лайцева

Что вы в конце концов хозяин в доме. Где хотите-там и сидите.

Наталья Выборнова

что у нее есть зубы

Сергей Ващилин

...собаки тоже есть хотят.

Елена Арсеньева Арсеньева

Тыкать пальцем следует осторожно... Если больно - это пасть, а если мяКко, то очень наоборот...

Оксана Фокина

...где в доме бинт и зеленка. и на всякий пожарный телефон "скорой"

Владимир Кувалдин

Что всё таки кушать надо культурно. И доски от будки надо сплёвывать...

Евгения Левина

голова у вас одна, а хвост и отрасти может)

Андрей

....что вдвоем, вам вам может быть тесно

Миша

Утром будешь с ошейником, на цепи и придется гавкать

Витя Лобенков

Собака- друг человека!