Ирина Славянка

Исполнилось 60 лет со дня полёта в космос 🚀 Белки и Стрелки! А теперь и про космонавтов почти не вспоминают, правда?

Ответы · страница 2
Виктор Маркелов

Как в современной песенке о космосе. "А я ем бутерброд на второе, и меня это парит едва ли!"

Черный Ангел

Да с учетом того что здесь некоторые говорят что никто в космос не летал и Земля плоская

Черный Ангел

И не говори,я говорю есть снимки из космоса,отвечают- фотошоп.Это в 60х то.Фотошоп был так развит

Ирина Славянка

В школе ни фига не учатся теперь, придумывают, что хотят.

Черный Ангел

Так придумывает то кто?Кто сам нихрена не знает

Ирина Славянка

Я про них и говорю

Черный Ангел

Бред

Майя Петрова

Привыкли... Вообще-то они летают не в космосе (строго говоря), а в магнитном поле Земли...

Ирина Славянка

Но так никто не говорит.

Майя Петрова

В околоземном пространстве...

Vahtang

Да,это не актуально сегодня!Вот пандемия это актуально!Берегите себя и не болейте!

Ирина Славянка

Да надоели эти вирусы! Сколько можно про них говорить.

Vahtang

Вы заметили,другие болезни перестали существовать,как будто их и не было...😡

Ирина Славянка

Когда в больницы брали только вирусников, другие больные умирали дома

Vahtang

К сожалению...!!!😟😟

Сергей Манахов

Вспоминаем, конечно! Как это не вспоминаем? Вот: "Вся команда в сборе".🖼

Vlad Berezin

Стало привычным, что люди рискуют жизнями. 95% не смогут точно сказать ради чего.

Ирина Славянка

Точно знают каждый день, что могут не вернуться.

Vlad Berezin

Да, помимо всех бед и опасностей у них и с возвращением имеются проблемы.

Vlad Berezin

Физика однако...

Ирина Славянка

Это понятно. Опущение органов, ослабление мышц.

Vlad Berezin

🌹

Просто Осень

Вот космонавтов по фамилиям можно и не вспомнить, а собачек никто не забудет!))

Ирина Славянка

Да, пожалуй😊

Леонид Емельянов

Наверное потому, что все средства на "чтобы помнили" пошли на ПОБЕДУ в В.О.В.....

Степан Семёнович

Всё старое забыли, сейчас КАПИТАЛИЗМ, куда катимся и к чему прийдём ?????????????

Zаиц Харофый

Когда то и на лампочку электрическую молились. Теперь вроде как привыкли.

Ирина Славянка

Мухи-отдельно, котлеты_отдельно.

Zаиц Харофый

А тараканы? С мухами и с котлетами?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Север

Там такая жесть происходит....что Леонову умирать в Америку пришлось....

Ирина Славянка

Он по возрасту.

Андрей Север

Из за денежных средств

Вадим Хан

Правда, про ВОВ то не вспоминают толком, не говоря уже о космонавтах

Ирина Славянка

Ну, хоть кино про войну показывают.

Вадим Хан

Ну да, особенно современные)

Станислав

Да ну на. Недавно ушёл мой любимый космонавт А .А. Леонов, 2 герой СС.

Игорь Ивочкин

Белка и стрелка были индивиды, а космонавтов как .... ну очень много

Ирина Славянка

Не так уж и много. Об их работе ничего не знаем.

Игорь Ивочкин

все относительно

Анни Странница

Правда. Кто сейчас на станции? Мы можем назвать хоть одну фамилию?

Ирина Славянка

Несколько раз показали, а мы забыли.

Ал
Александр

А люди по прежнему топят печи дровами, носят воду из колодцев. . .

Ирина Славянка

Да, если не вложили свои деньги в обустройство.

Ал
Александр

На селе не много людей кому есть, что вкладывать

Ирина Славянка

Да и в городе мало у кого. Не у всех же дачи богатые.

Dmitry

не правда, у нас в области реконструкция "приземления гагарина"

Ирина Славянка

А про современных ничего не знаете. Поэтому_правда.

Добрый

и на кой щьйорт их вспоминать....все катаклизмы из за их полётов

Сергей Кузьмин

да, все верно, кто первым был - это сенсация, а потом статистика.

Strange Walker И Машулечка

Это стало обыденностью.Первый раз подвиг.Теперь это привычно.

Ирина Славянка

Как сказать! Люди ж не на земле, а значит рискуют своей жизнью ежесекундно.

Strange Walker И Машулечка

И это уже стало привычкой

Дм
Дмитрий

Белка вернулась, приходит часто и везде а вот стрелка исчезла

Ирина Славянка

Тогда это не Белка, а белочка😂

Дм
Дмитрий

Думаешь?)

Ирина Славянка

Уверена🤣

Дм
Дмитрий

Знаешь очёс говоришь))

Виталий Жейц

Скажу больше; уже и Героев социалистического труда не помнят!

Ирина Славянка

А никто и не напоминает! Везде показывают только светских львиц и геев.

Виталий Жейц

Так у них работа героическая!

Алексей Соколов

К сожалению, это так. Полёты в космос стали обыденным делом...

Им
Имя

какие космонавты! у нас Ефремов и Анальный щяс в почёте!!! ☝️

Ирина Славянка

Вот-вот.