Ел
Елена

Мне 36 лет. Хмм.. . и 10 кило лишнего веса. . Хотелось бы для себя походить на тренажеры и бокс. Не поздновато на бокс?

Работа сидячая - почти весь день за компом. Хочется немного адреналинчику )))

Евгеша Подкопаева

если вы собираетесь стать чемпионом то поздновато, а для себя никогда не поздно...

Галина

мне кажется Вам и тренажеров вполне хватит..

Роман

Спортом заняться некогда не поздно! Но с боксом я Вам советюю быть по окуратнее если у вас есть болезни сердечно сосудистой системы. Ну а вес Вы на тренажорах и просто с фитнесом сможете сбросить. Причём прелично)

Александр S

Вам на бокс обязательно надо, в вашем случае это так сказать будет естественный отбор по интеллектуальному признаку

Василий

Спортом начинать заниматся никогда не поздно.

Los Merengues

Вы только попробуйте начать хоть с кардио. . есть случаи - женщина в 30 лет, поработав 5 минут на эллипсе потом зашкаливал пульс и давление. . а вы про бокс

Ирина Крошкина

никогда не поздно) Бег быстрей тебе сбросить вес поможет.