Оксана Певень

можно ли подтынутся с весом 58 кило в 12 лет

Евгений Добрынин

начни с отжиманий, диеты и бега, вес станет меньше и тогда ты сможешь подтянуться.... ещё от роста зависит, возможно ты нормального роста и веса и тогда подтянуться не будет проблемой, просто нужно висеть на турнике и пытаться делать подтягивания для начала с раскачкой! научишься.

Ирина Дроздова

иди в армию у меня курсанты приходили 110 а уходили 80 м подтягивались и бегали . а по возрасту пока кадетка там все можно

Владимир

можно! ! !подтягивайся с помошником