Паша Колосов

Мне 16 лет и я хочу избавиться от лишнего веса

(около 10 кг) при росте 185см и весе 75 кг, подскажите пожалуйста, только грамотно, правильние програмы и диеты для сброса.

Ольга Лифатова

спорт, спорт и еще раз спорт!

Катерина

А где у тебя лишний вес?

Валерий Большаков

если честно, то я не представляю как ты выглядишь. но ты уверен, что тебе надо сбрасывать вес?

Timur Chik

У тебя вес соответствует росту иди в спорт зал

Борис Кисленко

тебе надо грязь из под ногтей вычистить, и не париться - отличный вес и рост

Артур К.

спи на полу на шерстяном одеяле - вес быстро уйдет

Евгений Максименко

бегать, если занимаешься физическим трудом, то после работы в течении часа не пей воду.

На
Наталья

не жри. запомни диету- жрёшь толстеешь голодаешь худеешь, ты можешь есть всё что угодно но ЗАПОМНИ-ЖРЁШЬ ТОЛСТЕЕШЬ, ГОЛОДАЕШЬ ХУДЕЕШЬ! вот и вся диета.
остальные диеты пиздёжь коммерческий и всё. пей воду чистую вместо еды много пей вспомни блокаду ленинграда.... какие нахер диеты это для дураков.

Ю:
Юлия :::

какие еще програмы! ? кардио не менее 30 мнут и диета! и где лишний вес- у тебя недобор 10кг!? куда тебе худеть!?

Павел Тужилкин

1). Что за ерунда? ! Это где ты нашёл у себя лишний вес?
2). Да через пару лет тебе вообще, в идеале (рост -100= вес) нужно наоборот 10 кг. набрать будет!
3). А лучше выбрось эту ерунду из своей головы! Кому какая разница сколько ты весишь!
4). Главное - что у тебя в голове - насколько ты развит и умён, что ты умеешь делать! Вот что ценят люди!

Алексей Петруненко

избавляйся! Дерзай, малой!