Юлия Синицина

Помогите пожалуйста я хотел бы убрать лишний вес....

Я хотел бы сбросить Лишний жир, хоть бы того состояния, что бы были видны верхние кубики, они у меня есть и приличный, но под слоем их не видно.. .

помогите

Помогите те кто уже худел и остался в той же форме что и были, расскажите как ввы это сделали. .
что я только не пробывал.

всякие тренажерные залы с кардио, диски купил "Insanity"
но с ним я только начал заниматься, так что думаю с ним я с могу сдвинуться с мертвой точки

Елена Андреева

Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.

Ксения Нилова

на первом месте -низкоуглеводная диета.
на втором-кардио
третье -тренинг.

обычно несведующие люди всё делают наоборот.

Ме
Мехровар

Нужно помнить один важный принцип: "масса тела увеличивается (а это увеличение как раз и происходит посредством отложения жировой ткани в области живота, в первую очередь) когда количество поглощаемых калорий превышает количество затрачиваемых. Т. е. ты можешь два часа подряд тягать штангу, но, за эти два часа ты потратишь 800Ккал, но если в течении дня ты сидишь (на работе, на учебе) а плотненько кушаешь и на завтрак, и на обед, а потом, придя со спортзала, еще и ужинаешь и с едой поглощаешь 2350Ккал, то вот тебе и результат.
Больше движения! Меньше еды (в частности жирной, но и углеводами не увлекайся) ! И будет тебе счастье!

Надежда Бочарова

Продай фотоаппарат и купи велотренажер))). И конечно же правильное и сбалансированное питание!!!

Ва
Валерия

Не вздумай слушать кретинские советы, типа "не жри! ". Когда человек испытывает чувство голода, оргаизам разрушает мышцы и откладывает их в жир. Поэтому жрать нужно каждые два часа, причем объем порции не должен превышать стакан. Диета должна быть низкоуглеводной либо безуглеводной и загрузочными днями. То есть ты ешь вареное мясо, рыбу, яйца, творог и кефир в любые дни. Гречкой или рисом питаешься в дни загрузки. И ПОЛНОСТЬЮ исключаешь сладкое!!!

Екатерина Жеребятьева

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Александр Карлов

правильно тебе говорят диета и бег, но убрать жир и не потерять при этом вв мышечной массе практически невозможно.