Занятия спортом
Как накачаться и одновременно убрать лишний вес?
Точнее, меня интересует, что нужно кушать и сколько? Сколько заниматься? Ведь у меня есть лишний вес, примерно 7 - 10 кг, мышцы есть, прилично. Как я понимаю, люди которые хотят накачаться кушают специальную еду, чтобы набрать вес и использовать его. У меня ~ 10 кг жира. Что мне нужно есть, чтобы набирать мышечную массу и терять жировую? Можно все подробней. Какой вид тренировок мне нужен в домашних условиях? Есть Турник и природа.
Также должен быть правильный рацион (нужно подходить основательно не только к упражнениям), ориентированный на рост мышечной массы, есть конечно различные добавки, но как по мне натуральные продукты лучше для организма и не несут никаких негативных последствий. Рацион должен состоять из белка минимум на 50%, из углеводов — на 30%, и оставшиеся 20% дневного рациона — жиры, а также употребление большого количества воды. Мышечную массу поможет набрать: мясо, творог, молоко, гречка и другие продукты подробнее об этом в статье: http://www.professionalsport.ru/blog/2015/05/15/top-produktov-dlya-rosta-myshts
Можешь начать заниматься бегом, ведь при беге задействованы все мышцы, главное начинай с разминки и постепенно увеличивай нагрузку.
никак! это фантастика! невозможно одновременно накачатся и похудеть, это разные принципы питания и тренировок. выбирай что важнее и занимайся этим
Лена Коробейникова
Алекс, сходи послужи в российской армии и сам убедишься, что это волне реально
Ешь белки, занимайся спортом
Надежда Щербакова
офигенно развернутый ответ... ясн
Танчo Дауылбек
Что непонятного? Ловишь белку в лесу и ешь её, все, профит
Танчo Дауылбек
Вот, как ни странно, тысячи призывников в армии РФ одновременно и качаются и теряют лишний вес.
Подозреваю, что в армиях других стран - то же самое.
Как?
Да очень просто! Бег, потом турники, а потом ходьба на выносливость.
Ну и питание: калорийное и, как ни странно, МАЛО белковое.
Не веришь - сам послужи Родине!
Как?
Не веришь - сам послужи Родине!
Надежда Щербакова
Я уже отслужил и знаю об этом)
кардио нагрузка только кардио но при этом надо заниматься офп и диета https://www.youtube.com/channel/UCBN3orTTxhTm5glRHpeF_jw
Для похудения необходим дефицит калорий, для набора мышечной массы-профицит калорий.
Заниматься в любом случае не имеет смысла больше часа, ни для набора массы, ни для похудения.
Изучи ТЕОРИЮ накачки мыщц, вот ссылка vk.com/atletist, здесь я все расписал
просто побольше двигайся если хочешь похудеть. многие толстеют именно потому что мало двигаются
Agusya Aguskina
ешь больше овощей и фруктов, полезных злаков. не ешь фастфуд